машино-места
кладовые
новости
контакты
11/07/2023 г.

Машино-места в продаже

Закрепите за собой индивидуальное место в надземном многоуровневом паркинге ЖК “Green City”, чтобы больше не тратить время на его поиски.

Удобно иметь собственное всегда свободное машино-место на крытом паркинге с постом охраны и с камерами видеонаблюдения. Каждое место имеет обозначенные границы и ограничители для колес, на территории нанесены указатели направлений движения, сделано освещение и ограждения по периметру. Безопасность обеспечивается постом охраны с сотрудником для круглосуточного наблюдением за территорией паркинга, на въезде установлен шлагбаум, а периметр контролируется системой видеонаблюдения.

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.
Мы используем файлы cookie для улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных данных согласно Политике конфиденциальности.